nenovoe.ru Строительство - ремонт Двери окна балконы

Двери на скрытых петлях — самое оптимальное решение для интерьеров любого стиля

Дата публикации: 06.03.2024 12:13


При создании интерьера помещений и выполнении ремонта часто возникают трудности с выбором полотна дверей. Те решения, на которых решено было остановиться не подходят по стилю или не нравятся. Также нередко есть желание не акцентировать внимание к дверному блоку, «спрятав» его в стене. Так удается достичь определенной оригинальности, сохраняя при этом общий эстетический вид, но предварительно требуется найти и приобрести специальную продукцию.

Скрытая межкомнатная дверь будет самым лучшим выходом, при этом такая конструкция заметно отличается от классических дверей. Двери такой конфигурации необходимо тщательно выбирать, а также верно фиксировать в проеме. Тогда дверная конструкция будет органично выглядеть и полностью справляться со своей задачей. Если вас интересуют двери на скрытых петлях на сайте дверь скрытого монтажа инвизибл значит вы обратились по адресу.

Антураж и особенности скрытых дверей

Конструкция таких дверных блоков очень продумана с целью скрытости. Дверное полотно имеет плоскую поверхность, а монтируется изделий так, чтобы сформировать тот же уровень, что и у стены. Завершает общий вид повторение отделки, чаще всего, задействуются материалы, подобранные для стен помещения. Потребность в наличниках отпадает.

Скрытые двери под покраску купить предпочитают, чтобы разгрузить интерьер, такой вид дверей — идеальное решение для любителей минимализма.

Вариантов установка много, например, делается оформление входа в:
• ванную комнату и туалет;
• спальную комнату;
• кладовку;
• бойлерную;
• гардеробную и так далее.

Почему стоит использовать скрытые двери?

Скрытая дверь в ванную или другое помещение впишется в интерьер независимо от его стиля, такие двери приобретаются для как классических, так и для современных и иных направлений. Способов имеется широкое разнообразие, так же осуществляется окрашивание в тон стенам или контрастный цвет, разрешается поклейка фотообоев, стекла, фотоимитации стеллажа.

Предлагаемая продукция служит много лет и достаточно крепкая, зачастую, делается коробка и каркас из алюминия — это популярный и прочный материал, выдерживающий существенные нагрузки, не боится влаги и других факторов. Кроме того, подобная коробка долго не будет рассыхаться или терять первоначальную конструкцию. Удается добиться достаточно высокого показателя звукоизоляции и герметичности, скрытые двери по данным параметрам лучше классических.

Конструкции удается успешно встроить даже при нестандартных проемах, например, узких или широких. Шаг полотна составляет от 5 до 10 сантиметров, это существенно расширяет возможности применения изделий. Иногда иного выхода просто нет, поскольку достичь стандартизации дверного проема невозможно. Двери ставят на мансарду, в пространства под пролетом лестницы и в других нестандартных местах. Часто очень разные проемы удается спрятать скрытой дверью. Дверь без коробки позволяет серьезно увеличить поток света.

Заходите на онлайн-страничку и выбирайте дверь на скрытых петлях под ваши требования. В каталоге есть возможность осуществить заказ с подбором необходимых размеров и нюансов конструкции дверей. В том числе имеются в наличии высокие и широкие дверные конструкции. После завершения установки скрытые двери можно декорировать по своему желанию.

Двери на скрытых петлях — самое оптимальное решение для интерьеров любого стиля

Цена: не указана

Город: Москва

Автор: Менеджер

Показать контакты

Написать письмо

Опубликовано 06.03.2024 12:13 | Переиздано: 24.04.2024 00:00 (Окончание публикации: 01.05.2024)

Перейти на сайт продавца

Пожалуйста поделитесь этим объявлением с друзьями, мы старались для вас:


Похожие объявления

29.09.2023

Дверь с жалюзийной решеткой
Дверь с жалюзийной решеткой

Новосибирск

29.09.2023

Дверь решетчатая металлическая
Дверь решетчатая металлическая

Новосибирск

29.09.2023

Ворота противопожарные (EI-90)  серия 1. 435. 2-37. 94
Ворота противопожарные (EI-90) серия 1. 435. 2-37. 94

Новосибирск

29.09.2023

Ворота металлические ГОСТ 31174-2017
Ворота металлические ГОСТ 31174-2017

Новосибирск

29.09.2023

Дверь ПВХ, стеклопакет - монтаж, производство
Дверь ПВХ, стеклопакет - монтаж, производство

Первоуральск

Комментарии

gribkov@promnov.ru

Здравствуйте, меня интересуют данные станjr Tornos R16. Можете отправить фото на почту,...

Руслан

Здравствуйте, меня интересуют данные станки: Tornos R16, R10. Цены на станки? Можете от...

Елена

Профессиональный шаржист!!! Всем советую!

Доброжелатель.

Хреновые у них сушилки.

Олег

Мне не понравилось все тускло и неприемлеммо да же до спортивного уровня

Егор

Заказывали воровайку для перевозки блоков - хорошо быстро недорого!