nenovoe.ru Строительство - ремонт Отделочные материалы

Resopal пластик. Панели hpl для стен и потолков, отделка панелями

Дата публикации: 06.10.2023 02:10


RESOPAL®. Resopal Hipercare. Пластик Resopal. Hpl панели. Hpl пластик. High pressure laminates. Декоративные самонесущие hpl панели Resopal® compact, конструкционный декоративный слоистый пластик компакт, панели Hpl, ламинат HPL для внутренней отделки помещений, изготовления сантехнических кабин, перегородок туалетных и изготовления мебели, медицинских отбойников.
Современный европейский отделочный материал производства Resopal GmbH Германия. Экологически чистый материал с высокой устойчивостью к загрязнениям, повреждениям и износу. Декоративный пластик и компакт-панели RESOPAL® выпускаются в крупноформатных плоских листах различной толщины и относятся к термостойким европейским ламинатам высокого давления, пластикам HPL (High pressure laminates). Слоистый пластик Resopal® - универсальный декоративный отделочный материал повышенной прочности. Не имеет аналогов в функциональности и по разнообразию видов поверхностных фактур.
Процесс производства – прессование термостойкого крафта и термоактивных смол. Одновременное применение высокой температуры (не менее 130°С) и высокого давления (не менее 5 МПа) позволяет достичь равномерного растекания и термостабилизации смол и образования монолита. Результат - непористый однородный прочный листовой материал (плотность 1,45 г/см3) с гладкой ровной поверхностью в заданном декоре и фактуре, не требующей дополнительной обработки и ухода.
Особенность данных материалов – поверхность - оверлей. Ни один из европейских пластиков не производится в таком количестве вариантов поверхностей и ее текстур, как RESOPAL®. Любая поверхность имеет высокие антивандальные свойства, упругость, устойчивость к влаге (пару), загрязнениям, химическим растворам, излучениям и высокой температуре. На предприятии Resopal GmbH впервые при производстве декоративных панелей стали применять текстиль, металлическую фольгу и шпон под оверлеем.
Концерн RESOPAL® GmbH - первый в мире производитель более 80 лет назад начал производить декоративные ламинаты высокого давления и считается одним из мировых лидеров в данном направлении. Лидер продаж, лидер по качеству, лидер по ассортименту конструкционных материалов отделочных для стен – пластики hpl, слоистые пластики (ДБСП).
С момента своего изобретения - Resopal® остается многофункциональным и качественным материалом, проверенным временем, который дает неисчерпаемые возможности для дизайна. Материал может выполнять барьерные противопожарные функции, не проводит электричество и обрабатывается стандартным циркулярным инструментом.
Пластики и панели Resopal®- относятся к трудновоспламеняемым и трудногорючим материалам и определяются как препятствующие «распространению пламени». Сертификат пожарной безопасности – Г1В1Д1Т2 для применения в вагоностроении и гражданском строительстве. Трудногрючий материала - B1 (Г1) согласно DIN 4102-1 и EN 13501-1 и ГОСТ РФ. Может производиться и в классе – B2 (Г2) по желанию заказчика. Указания и параметры, содержащиеся в техническом паспорте про

Resopal пластик. Панели hpl для стен и потолков, отделка панелями

Цена: не указана

Город: Москва

Автор: ИНТЕР-ФЛЕКС

Показать контакты

Написать письмо

Опубликовано 06.10.2023 02:10 | Переиздано: 19.03.2024 02:50 (Окончание публикации: 02.04.2024)

Перейти на сайт продавца

Пожалуйста поделитесь этим объявлением с друзьями, мы старались для вас:


Другие объявления пользователя:

14.05.2023

Профессиональная спортивная мебель hpl для раздевалок  и бассейнов, мебель из Hpl пластика Европа
Профессиональная спортивная мебель hpl для раздевалок и бассейнов, мебель из Hpl пластика Европа

Москва

03.10.2023

Фасады вентилируемые. Пластик Hpl для фасадов. RESOPLAN
Фасады вентилируемые. Пластик Hpl для фасадов. RESOPLAN

Москва

14.05.2023

Фурнитура сантехническая для монтажа душевых и туалетных кабин hpl, складская программа
Фурнитура сантехническая для монтажа душевых и туалетных кабин hpl, складская программа

Москва

14.05.2023

Замки нержавеющие с индиктором, защелки, накладные, язычки, флажки
Замки нержавеющие с индиктором, защелки, накладные, язычки, флажки

Москва

14.05.2023

Hpl панели - пластики бумажно-слоистые компакт для стен  коммерческих общественных интерьеров столешницы мебель для проектов
Hpl панели - пластики бумажно-слоистые компакт для стен коммерческих общественных интерьеров столешницы мебель для проектов

Москва

Дренажно-распределительных устройств для фильтра ФИПаI-3, 0-0, 6

Продвижение в социальных сетях:  раскрутка аккаунтов и контента

Комментарии

gribkov@promnov.ru

Здравствуйте, меня интересуют данные станjr Tornos R16. Можете отправить фото на почту,...

Руслан

Здравствуйте, меня интересуют данные станки: Tornos R16, R10. Цены на станки? Можете от...

Елена

Профессиональный шаржист!!! Всем советую!

Доброжелатель.

Хреновые у них сушилки.

Олег

Мне не понравилось все тускло и неприемлеммо да же до спортивного уровня

Егор

Заказывали воровайку для перевозки блоков - хорошо быстро недорого!