nenovoe.ru Оборудование Пищевое оборудование

Кофемашины и прочее оборудование для предприятий общепита от надежного продавца

Дата публикации: 17.02.2024 16:20


В современном мире индустрия общественного питания развивается стремительно, и одним из приоритетных критериев успеха считается высоконадежное оборудование. Организация «Chef Point» признана крупным продавцом профессионального оборудования и надежным партнёром для кафе, баров, ресторанов и гостиниц из различных городов России, и в том числе предлагается купить кофемолку Victoria Arduino и другие разновидности и бренды оборудования от ведущих заводов на выгодных условия.


Популярные бренды кофемашин в широком ассортименте

Уже больше 17 лет «Chef Point» работает в указанном сегменте рынка и на данный момент заслужила положительную репутацию у своих постоянных партнёров из разных регионов РФ. За это время продавец оснастил большое количество предприятий общепита различного статуса, все они сегодня успешно функционируют и активно развиваются. Одним из основных направлений деятельности «Chef Point» остается поставка профессиональных кофемашин – организация предлагает обширный ассортимент надежного оборудования самых разных производителей. Оборудование в линейке продукции различается параметрами и функционалом, что позволит подобрать оптимальную модель в полном соответствии с особенностями заведения и выделяемым бюджетом.

Помимо кофемашин в ассортименте «Chef Point» представлен широкий выбор оборудования для предприятий общепита и остальных заинтересованных покупателей. Обширный модельный ряд позволит найти хороший вариант техники для изготовления блюд и напитков, хранения продуктов, показа готовых блюд, поддержания должного порядка в заведении и еще многое другое. Вся предлагаемая техника отличается высоким качеством и надежностью, рассчитана на долгую эксплуатацию, может выдерживать повышенные нагрузки и разные температуры.


Некоторые преимущества сотрудничества с «Chef Point»

«Chef Point» предлагает для своих клиентов выгодные условия сотрудничества и ряд преимуществ, о каких хотим сказать дополнительно:

• Достойное качество техники – в линейке продукции только профессиональное оборудование от проверенных мировых брендов, что обеспечивает его надежность и продолжительный срок службы.
• Обширный номенклатурный ряд – для заказчиков предлагаются самые разные модели кофемашин, не исключая автоматические, полуавтоматические, рожковые и иные типы, а также запчасти и аксессуары для них.
• Комплексный подход – сотрудники «Chef Point» в любое время сумеют помочь с подбором оборудования, исходя из потребностей и бюджетных возможностей заказчика, а также обеспечить благоприятные условия сотрудничества.
• На все реализуемое оборудование дается гарантия от производителя, осуществляется техобслуживание и ремонт в случае необходимости.
• Обучение персонала – продавец организует обучение персонала предприятий общепита по применению и обслуживанию техники, что позволит улучшить качество обслуживания ваших посетителей и степень их удовлетворенности.

Сотрудничество с «Chef Point» позволяет приобретать надежное оборудование для кафе и ресторанов на привлекательных условиях, а также эффективную помощь и поддержку в процессе использования. Выбирая «Chef Point», вы найдете надежного партнёра, способного помочь в развитии бизнеса и обеспечить успешность вашего заведения!

Кофемашины и прочее оборудование для предприятий общепита от надежного продавца

Цена: не указана

Город: Москва

Автор: Менеджер

Показать контакты

Написать письмо

Опубликовано 17.02.2024 16:20 | Переиздано: 17.04.2024 02:00 (Окончание публикации: 01.05.2024)

Перейти на сайт продавца

Пожалуйста поделитесь этим объявлением с друзьями, мы старались для вас:


Похожие объявления

14.01.2024

Бочонок для скоростного прессованная (холодного отжима масла)
Бочонок для скоростного прессованная (холодного отжима масла)

Краснодар

03.10.2023

Электрическая терка для моркови по-корейски
Электрическая терка для моркови по-корейски

Обнинск

29.09.2023

Подарок для босса на юбилей
Подарок для босса на юбилей

Москва

02.10.2023

Бизнес по изготовлению коно пиццы
Бизнес по изготовлению коно пиццы

Рязань

02.10.2023

Металлические цистерны бу из под питьевой воды
Металлические цистерны бу из под питьевой воды

Челябинск

Комментарии

gribkov@promnov.ru

Здравствуйте, меня интересуют данные станjr Tornos R16. Можете отправить фото на почту,...

Руслан

Здравствуйте, меня интересуют данные станки: Tornos R16, R10. Цены на станки? Можете от...

Елена

Профессиональный шаржист!!! Всем советую!

Доброжелатель.

Хреновые у них сушилки.

Олег

Мне не понравилось все тускло и неприемлеммо да же до спортивного уровня

Егор

Заказывали воровайку для перевозки блоков - хорошо быстро недорого!